Contatti

Centro Servizi A. Galvan
Sede legale ed amministrativa in Pontelongo – 35029 PADOVA via Ungheria, 340
Telefono 0499775046
Fax 0499776210

Indirizzo mail

Direttore  direzione@csgalvan.it
Ufficio economato  economato@csgalvan.it
Ufficio ragioneria  ragioneria@csgalvan.it
Ufficio segreteria  segreteria@csgalvan.it
Ufficio personale  ufficiopersonale@csgalvan.it
Coordinatore  coordinatore@csgalvan.it
Psicologa  psicologa@csgalvan.it
Animatrice  animatrice@csgalvan.it
Assistente sociale  assistentesociale@csgalvan.it
Fisioterapista  fisioterapia@csgalvan.it
Logopedista  logopedista@csgalvan.it
Infermeria  ambulatorio@csgalvan.it
Responsabile nucleo Bounty  responsabilebounty@csgalvan.it
Responsabile nucleo Talita  responsabiletalita@csgalvan.it
Responsabile nucleo Freedom  responsabilefreedom@csgalvan.it
Tecnici manutentori – RSPP  manutenzione@csgalvan.it
Cucina   cucina@csgalvan.it
Comitato etico  presidentecomitatoetico@csgalvan.it

Posta Certificata – si rende noto, ai sensi del comma 29, art. 1 legge 6 nov. 2012 n° 190, che l’indirizzo di posta elettronica certificata cui il cittadino può rivolgersi per trasmettere istanze all’amministrazione ai sensi dell’ art. 38 del DPR 28 dic. 2000 n°445 e SS.MM ed II, è il seguente:  csgalvan@open.legalmail.it

    Ultimi Articoli
    ULTIME NEWS
    21 Marzo 2020

    Consegna mascherine

    Oggi la Protezione Civile di Pontelongo ha consegnato al Centro Servizi A. Galvan le mascherine che la Regione del Veneto ha disposto per le Case di Riposo del territorio. La quantità del materiale e…

    ULTIME NEWS
    20 Marzo 2020

    Piano operativo interno

    Allo scopo di ottemperare a quanto disposto dalle recenti disposizioni del Presidente del Consiglio dei Ministri e le disposizioni del Presidente della Regione Veneto del 16/03/2020, prot. nr. 122366, al fine di…